Форум родителей учеников 5-х классов 192 школы г. Москвы

Объявление

Уважаемые родители!

Внимательно читайте правила форума!

Обязательно заполняйте личные данные в настройках профиля!

Там же указывайте, чьи вы родители!


Хотелось бы, чтобы от каждого класса в сентябре или на первом родительском собрании был выбран один модератор-координатор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Администраторское...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всё... на сегодня хватит. Структуру обоих форумов под начало учебного года и под три класса - я сделал, Новые баннеры - тоже. В ближайшее время подчищу мелочи, сменю заголовки, вставлю новый логотип школы и т.п.
А на сегодня - ВСЁ!...

Если у кого-то есть предложения/советы/пожелания/замечания/возражения и другая здоровая и нездоровая критика в адрес форума и меня лично - пишите. Можно и даже нужно писать здесь. Всю админскую личку на темы форума впредь буду дублировать здесь. Обещаю прочитать все ваши опусы, понять их и т.п. Не обещаю: что исполню всё (найдите себе золотую рыбку). Обещаю, что сделаю всё, чтобы форум стал лучше, удобнее, информативнее и т.п., чем я, собственно, и занимаюсь последний год...

О чём это я, собственно?..
Ах, да!
С наступающим новым учебным годом!

0

2

Итак, нас собралось достаточно, чтобы... чтобы подойти к вопросу ответственно!
1. Форум не чей-то личный, а общий, поэтому если вы, дорогие родители, не выберете мне в помощь модераторов (от каждого класса, и лучше по паре), есть шанс, что здесь не будет особого порядка, а хотелось бы, чтобы был.
2. Если вы не будете писать МНЕ ЛИЧНО обо всём, касающемся ИМЕННО ФОРУМА, не надейтесь, что я услышу ваш голос.
3. Если вы все не напишите в своих личных данных (в настройках своего профиля), в частности, всё, что требуется правилами (ФИО, чьи родители и т.п.), я начну вас потихоньку банить (лишать прав доступа к форуму).
Да и вообще: прочитайте правила (можете ещё раз прочитать). :)

Форум растёт и один я не справляюсь.
МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

0

3

Trikster написал(а):

МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

Готова ПОМОЧЬ:))) Только не знаю, что необходимо делать, какие будут задачи и функции:)))

0