Форум родителей учеников 5-х классов 192 школы г. Москвы

Объявление

Уважаемые родители!

Внимательно читайте правила форума!

Обязательно заполняйте личные данные в настройках профиля!

Там же указывайте, чьи вы родители!


Хотелось бы, чтобы от каждого класса в сентябре или на первом родительском собрании был выбран один модератор-координатор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кому интересно - ТУРЛОМ 26.09

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

сайт http://olympiads.mccme.ru/turlom/
Кто собирается?

0

2

а не рано нашим пятиклашкам? вроде задания для 6-11 кл.? а так бы мы присоединились)

0

3

говорят, что и из 4-х народ ходит. так что можно. нужно задания предыдущих лет посмотреть и решить-стОит-не стОит

0

4

интересное, конечно, предложение:) мой бы на математику с удовольствием пошел (тем более Осенний олимп пропустил)
но надо бы,действительно задачи прошлые посмотреть

0

5

я по лингвистике задания посмотрела-мне понравились, довольно интересные

0

6

Не, на лингвистике нам нечего делать :D

Отредактировано Наталья (14-09-2010 23:26:11)

0

7

мне показалось, что там скорее логические задачи, так что не факт, что нечего, может даже наоборот есть чего

0

8

Муж математику посмотрел и математические игры, сказал, что рановато для Андрюхи

0

9

я еще не смотрела математику, но если все будет хорошо, то думаю, что Валя пойдет в любом случае(он уже изъявил желание).пусть даже и не решит ничего...

0

10

Да  я тоже думаю, что Андрюха поедет... Скорее всего в МИРЭА (хотя 520 школа у нас рядом), он там на традиционной математической олимпиаде был, так что "местность" ему известная 8-)

0

11

Да,конечно, нужно сходить, адреналин и вообще....бодрит. А Андрей давно уже по олимпиадам ходит?

0

12

Начал с прошлогодней Курчатовской. Но особых талантов он там не демонстрирует (за исключением Весеннего олимпа: там стимул был уж ООООЧЕНЬ для него серьезный):)))

0

13

что за стимул?)) мы тоже по олимпиадам пока не особые ходоки.

0

14

Ребят, которые заняли призовые места на Весеннем олимпе, без дополнительных заморочек брали в Летнюю математическую школу в Кострому 8-)
Для Андрюхи это было сильным стимулом:)

0

15

Rolda
Оксан, а Валентин куда на Турлом собирается?

0

16

а пока не решили.может в 520шк.в МГУ что-то не хочется

0

17

мы пока вроде на МИРЭА нацелились, хотя 520 у нас тут рядом... надо подумать

0