Форум родителей учеников 5-х классов 192 школы г. Москвы

Объявление

Уважаемые родители!

Внимательно читайте правила форума!

Обязательно заполняйте личные данные в настройках профиля!

Там же указывайте, чьи вы родители!


Хотелось бы, чтобы от каждого класса в сентябре или на первом родительском собрании был выбран один модератор-координатор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум родителей учеников 5-х классов 192 школы г. Москвы » Объявления для всех » Потерянная куртка и найденные ключи


Потерянная куртка и найденные ключи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемые родители пятых классов!
12октября моему сыну поменяли красную куртку - кто-то взял его и оставил на вешалке свою. В кармане оставленной чужой куртки мы нашли ключи в желтом чехле-ключнице. Сегодня, 13.10, взяли ту куртку. которую оставляли вчера нам, но нашу-то не вернули! Ключи кстати, остались у нас.
Давайте совершим обратный обмен - нам куртку, вам ключи!!!
Обращайтесь в 5 Б к Калачеву Ивану

0

2

жесть, а в чем вы домой пошли?

0

3

ienrf написал(а):

жесть, а в чем вы домой пошли?

меня сын с работы выдернул, мне пришлось ехать домой, брать другую куртку, приезжать в школу ну и т.д.....
меня вот интересует - а что ключи от квартиры никому не нужны?!

0

4

Екатерина написал(а):

меня вот интересует - а что ключи от квартиры никому не нужны?!

может Вам пройтись по 5-ым классам с этими ключами?
А кто куртку-то взял сегодня? вы ее что принесли и в раздевалке оставили что ли?

0

5

а могли ведь и не 5-ые, раздевалка в общем доступе. я на всякий случай подписала нашу зимнюю куртку

0

6

ну да, м.б и не пятые, но все равно лучше сходить поискать владельца ключей. форум не все читают...
у меня тоже всегда верхняя одежда подписана- ФИО и класс

0

7

Rolda написал(а):

может Вам пройтись по 5-ым классам с этими ключами?
А кто куртку-то взял сегодня? вы ее что принесли и в раздевалке оставили что ли?

ну разумеется, мы что чужие куртки коллекционировать будем?! завтра повесим объявление в рздевалке и сын по классам пройдется....

0

8

а моя дочка оставила где-то в каком-то кабинете кофту свою. очень была хорошая кофта, практически и не ношеная...Коричневая, капюшон изнутри подбит чем-то вроде бархата молочного цвета. Моя походила поискала, но были сложности после уроков с получением ключей от кабинетов у охраны...
В старой школе у нас не было с этим проблем - забытые и потерянные вещи вкладывались в определенном месте, дети их забирали. Здесь в этой школе, интересно, нет такого места? Или народ учится такой "прихватистый", что все потерянное сразу находит хозяина...Как-то неприятно.

0

9

Ksenika написал(а):

В старой школе у нас не было с этим проблем - забытые и потерянные вещи вкладывались в определенном месте, дети их забирали. Здесь в этой школе, интересно, нет такого места? Или народ учится такой "прихватистый", что все потерянное сразу находит хозяина...Как-то неприятно.

Мы разобрались с курткой-ключами, все нормально. Я так понимаю, что можно у охранника спрашивать если кто что потерял, к нему видимо в итоге все стекается:)

0

10

Ksenika написал(а):

Или народ учится такой "прихватистый", что все потерянное сразу находит хозяина...Как-то неприятно.

Не думаю

Мой отпрыск потерял кошелек с проездным и чуточкой денег
в столовой
На следующий день получил в той же столовой обратно в целости и сохранности

При поступлении забыл в классе пенал. Через месяц я тот пенал забрала на столе у охранника - со всем содержимым

Думаю, что и кофта ваша найдется :)

0

11

вот интересно-кошелек с пеналом не пострадали, а у Вали 1-го сентября значок с рюкзака стянули и ладно ведь,я понимаю, были бы там герои мульт(кино)сериалов или певцы модные какие, а то "Пушкинские горы"... Видимо любитель Пушкина какой...мелочь, а вот неприятно было

0

12

Ну, может значок просто расстегнулся и отвалился? как-то странно, право...

0

13

он пропал после того, как рюкзак без присмотра некоторое время полежал...согласна. действительно странно

0

14

Ksenika написал(а):

Или народ учится такой "прихватистый", что все потерянное сразу находит хозяина...Как-то неприятно.

ИЛИ.. У нас пропал мешок с физкультурой, потом физкультурная форма нашлась на вешалке 6А класса, а классные рибоковские кеды пропали :'(  Это все случилось еще в октябре, до сих пор не вернули.

0

15

Tatyana написал(а):

классные рибоковские кеды пропали   Это все случилось еще в октябре, до сих пор не вернули.

ВОт и год не закончился, а наши кеды нашлись на вешалке 6-го класса, каким-то загадочным образовм материлизовались.

Отредактировано Tatyana (25-02-2011 09:46:01)

0


Вы здесь » Форум родителей учеников 5-х классов 192 школы г. Москвы » Объявления для всех » Потерянная куртка и найденные ключи